Klassenelternschaft im Schuljahr 2019/2020

Aktualisierung nach Wahl der Klassenelternschaft im Schuljahr 2019/2020


                                
Klasse Name Zeitraum Funktion
Klasse 1a 1. Britta Schuerhoff von 01.08.2019
bis 31.07.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 1a 2. Enke Widderich von 01.08.2019
bis 31.07.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 1b 3. Melanie Gerns von 01.08.2019
bis 31.07.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 1b 4. Dirk Moch von 01.08.2019
bis 31.07.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 1c 5. Philipp Klaus Breitenstein von 01.08.2019
bis 31.07.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 1c 6. Eva Hoyer von 01.08.2019
bis 31.07.2021
Stellvertreter(in)
Klasse 2a 7. Natalie Aslankouhi von 01.08.2018
bis 31.07.2020
Vorsitzende(r)
Klasse 2a 8. Jan-Wilm Brinkhaus von 01.08.2018
bis 31.07.2020
Stellvertreter(in)
Klasse 2b 1. Bettina Kiep von 01.08.2018
bis 31.07.2020
Vorsitzende(r)
Klasse 2b 2. Sara Rojas Hernandez von 01.08.2018
bis 31.07.2020
Stellvertreter(in)
Klasse 3a 3. Stephanie Martin von 01.08.2019
bis 31.07.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 3a 4. Marco Zajac von 04.09.2019
bis 04.09.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 3b 5. Romy Hülskopf von 02.09.2019
bis 02.09.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 3b 6. Andre Behling von 04.09.2019
bis 04.09.2021
Stellvertreter(in)
Klasse 3c 7. Corinna Volbers von 01.08.2019
bis 31.07.2021
Vorsitzende(r)
Klasse 3c 8. Julia Ewert von 04.09.2019
bis 04.09.2021
Stellvertreter(in)
Klasse 4a 9. Henrike Otte von 01.08.2018
bis 31.07.2020
Vorsitzende(r)
Klasse 4a 10. Schümann Natascha von 01.08.2018
bis 31.07.2020
Stellvertreter(in)
Klasse 4b 11. Anna Wiesner von 01.08.2018
bis 31.07.2020
Vorsitzende(r)
Klasse 4b 12. Hilke Wolf von 01.08.2018
bis 31.07.2020
Stellvertreter(in)